KFC показал игровую консоль с подогревом еды

306

0

Kentucky Fried Chicken (KFC), сеть ресторанов быстрого питания, наиболее известная своими жареными куриными продуктами, не привыкать к современным тенденциям и внедрению хитроумных продуктов в рамках своей маркетинговой стратегии. До этого компания показывала дроны KFC, автомат по продаже биткойнов и даже коробку для обедов со встроенным зарядным устройством для смартфона. Теперь компания демонстрирует игровую консоль «KFConsole».

6.jpg

Войны на рынке игровых приставок в этом годы жаркие - мы уже давно знаем о Xbox Series X, и к нему недавно после официального анонса присоединился PlayStation 5. На фоне таких громких событий в тени остались новости о другой консоли - KFConsole.

В конце прошлой недели аккаунты в социальных сетях Kentucky Fried Chicken представили концепт, который представляет собой не только игровую консоль с 4K играми, но и подогреватель для жареной курицы.

Консоль имеет форму фирменного картонного ведра с узнаваемыми полосами. У него имеется подсветка вдоль нижнего края и «куриная камера» для подогрева над дисководом. Разумеется, смысл концепта заключается в забавной идее консоли, которая на самом деле не существует и никогда не будет существовать, по крайней мере, за пределами цифрового мира.

KFC явно подшучивает над текущими консольными войнами и извлекает выгоду из анонса PlayStation 5, чтобы привлечь внимание пользователей. Данная рекламная кампания является последним из забавных и несколько странных технологических идей KFC. Компания продолжает говорить о своей KFConsole в своем аккаунте Instagram.

7.jpg

С другой стороны, кто знает, может фирменная консоль KFC с функцией подогрева еды может была бы популярной среди геймеров?

Похожие посты

Регистрация прошла успешно