Kingrow K1 – смартфон с черно-белым дисплеем на электронных чернилах

830

1

Kingrow K1, вероятно, не лучший смартфон для мобильных игр, просмотра видео или съемки идеальной фотографии. Потому что для всего этого вам нужен цветной дисплей, а Kingrow K1 не имеет его.

14.jpg

У него есть дисплей на электронных чернилах, контент на котором легко просматривается под прямыми солнечными лучами и который не потребляет много энергии. По словам Кингроу, смартфон предлагает до 2 дней автономной работы при обычном использовании, 7 дней, если вы отключите беспроводную связь и просто используете ее для чтения, и 15 дней в режиме ожидания.

Компания недавно представила смартфон, и теперь он готов для предварительного заказа в рамках краудфандинговой кампании на Indiegogo по цене $299.

При этом данная цена будет предлагаться только первым 400 заказчикам. После этого цена поднимется до $349. Смартфон ориентировочно будет поставляться в августе 2019 года.

11.jpg

В то время как 5,2-дюймовый дисплей E Ink Carta с разрешением 1280 x 720 пикселей и регулируемой передней подсветкой, безусловно, выделяет Kingrow K1 среди бесчисленного множества устройств на рынке, другие характеристики смартфона могут разочаровать современного пользователя:

• Восьмиъядерный процессор MediaTek MT6763 на ARM Cortex-A53

• 2 ГБ оперативной памяти

• 16 ГБ встроенной памяти + слот для карт памяти microSD

• Аккумулятор емкостью 3100 мАч

• Порт USB-C

• Поддержка двух SIM-карт

• 8-мегапиксельная задняя камера

• Android 8.1

12.jpg

Аппарат предлагается в черном, красном и синем вариантах задней крышки

В прототипе имеется фронтальная камера, но в финальной версии она не ожидается.

Kingrow также говорит, что разработал пользовательский интерфейс для смартфона и будет поставлять его с собственным магазином приложений, а не с Google Play. Тем не менее, предполагается, что он должен поддерживать Google Play. Вам просто может понадобиться установить его (или другой сторонний магазин приложений) самостоятельно.

Kingrow заявляет, что будет поставлять смартфон по всему миру.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно