Кофеиновый спрей VAE Energy позволяет носить в кармане 16 чашек кофе

450

2

Офис VAE Labs в Канаде создал новое устройство, способное подавать кофеин, когда вам нужно, с помощью простого спрея. VAE Energy Spray предлагает простой способ носить в кармане дозу кофеина, равную 16 порциям кофе.

Как утверждает компания, устройство сочетает «максимальную энергию и удобство». Устройство, рассчитанное на использование в течение 2-3 недель, теперь доступен по предзаказу на Indiegogo.

7.jpg

Вот что говорят о своем продукте создатели VAE Energy:

«VAE распыляется на ваш язык, это быстро и удобно, когда вам нужен стимул. VAE при длине всего 9,2 см легко поместится в кармане или сумочке. Благодаря своему элегантному дизайну он дополнит любой стиль. VAE был создан для людей, которые много работают и добиваются своего. Независимо от того, находитесь ли вы на ногах весь день или работаете дома, VAE поможет вам справиться с вашими задачами».

Хотя основным ингредиентом VAE является кофеин, были добавлены 2 дополнительных ингредиента, которые уменьшают нервное возбуждение и истощение. VAE состоит из 6 компонентов: воды (основа), кофеина, NALT, родиолы розовой, трех подсластителей (сукралозы, ацесульфама и ксилита) и натурального ароматизатора.

VAE поставляется в двух цветовых комбинациях: черный и золотистый или белый и розовое золото. Варианты цвета будут выбраны после завершения кампании через онлайн-опрос.

В настоящее время VAE Energy Spray доступен по предзаказу по цене от $69. Если кампания VAE Energy Spray на Indiegogo будет успешной и производство пойдет по плану, ожидается, что поставки по всему миру начнутся примерно в феврале 2021 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно