Количество пользователей Zoom увеличилось в 30 раз за четыре месяца

104

0

Во время вспышки коронавируса Zoom стал одним из самых популярных приложений. Последние цифры показывают, насколько взрывным был рост Zoom. Компания объявила, что в настоящее время платформу ежедневно посещают более 300 миллионов активных участников.

В конце прошлого месяца генеральный директор Zoom Эрик С. Юань поделился, что сервис ежедневно посещают 200 миллионов человек. Это означает, что приложение привлекло более 100 миллионов пользователей примерно за три недели.

5.jpg

Еще поразительнее выглядит рост, на фоне того, что на конец декабря 2019 года у Zoom было 10 миллионов пользователей. Другими словами, количество пользователей сервиса увеличилось в 30 раз.

Колоссальная цифра в 300 миллионов пользователей была опубликована в статье, которая была посвящена главным обновлениям безопасности, выпущенным в ответ на критику от экспертов.

Множество проблем безопасности, которые преследуют Zoom, на самом деле делает его экспоненциальный рост еще более удивительным, так как многие крупные корпорации и правительства запретили своим сотрудникам пользоваться сервисом.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно