Конец Galaxy Fold? Предзаказчикам возвращают деньги

4.5k

0

22 апреля Samsung официально отложил запуск своего нового складного смартфона Galaxy Fold из-за ряда сообщений от обзорщиков, чьи устройства вышли из строя. В то время компания заявила, что объявит новую дату релиза «в ближайшие недели».

Спустя семь с половиной недель у Galaxy Fold еще нет официальной даты запуска. Что еще хуже, издание Tom's Guide сообщает, что американский мобильный оператор AT&T уже начал отменять предварительные заказы на устройство.

Издание разместило предварительный заказ на Galaxy Fold через AT&T и 12 июня получило уведомление об отмене. «К сожалению, Samsung отложил выпуск Fold, что означает, что мы не можем отправить ваш смартфон и должны отменить ваш предварительный заказ», - говорится в уведомлении.

5.jpg

В уведомлении также сообщается, что клиенты смогут разместить новый заказ после того, как Samsung объявит новую дату выпуска Fold. Кроме того, клиенты, которые предварительно заказали Fold, получат промо-карту AT & T стоимостью $100 в течение 60 дней.

Galaxy Fold - это смартфон стоимостью $1980 со складным дисплеем - первым для Samsung - и первоклассными характеристиками. К сожалению, у некоторых рецензентов были проблемы с их устройствами, причем некоторые из складных смартфонов даже испытывали постоянные сбои, что побудило Samsung отложить запуск. Хотя в нескольких отчетах указывалось, что Samsung решил проблемы, которые мешали работе тестовой версии Galaxy Fold, компания даже не объявила приблизительное время запуска устройства, что говорит о том, что на самом деле все еще существуют проблемы.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно