Концепт дизайна новых iMac: угловатые, но очень тонкие корпуса

801

1

Свежими концептами iMac поделились каналы ConceptsiPhone и Khahn Design, визуализация учитывает все известные данные и слухи о новых iMac. Давайте рассмотрим их внимательно и изучим ключевые моменты.

По информации Bloomberg, новые iMac получат более тонкие рамки, а массивный подбородок исчезнет полностью. Больше всего дизайн новинок будет похож на монитор Pro Display XDR, который и взят за основу для этого концепта.
Устройства на концепте получили угловатый дизайн, а сам монитор больше всего похож на нынешние iPad. Диагонали дисплеев, по слухам, составят 23-24 дюйма для одной модели и более 27 дюймов — для второй, на последний факт указывает источник L0vetodream.

А Джон Проссер (Jon Prosser) отмечает, что новинка выйдет в пяти цветах, аналогично iPad Air четвертого поколения.
Что до внутреннего обновления, новинки должны получить новые процессоры производства Apple с улучшенной графикой и более тесной интеграцией с материнской платой, что позволило сделать корпуса тонкими. При этом, процессоры не будут склонны к перегревам.

А вот улучшение, которое не случится — поддержка распознавания лиц Face ID, которую Apple планировала включить его в новое поколение iMac, но, по данным Bloomberg, которое было отложено.
Подтвердится ли этот дизайн и характеристики, мы узнаем уже сегодня вечером, подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы оставаться в курсе событий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно