Корпус Dune Pro «превратит» обычный ПК в дорогой Mac Pro

888

1

Если вы являетесь поклонником дизайна Mac Pro в стиле терки для сыра, но не хотите отказываться от ПК, то создатель корпусов Dune может предложить для вас идеальное решение. Компания собирается запустить кампанию на Kickstarter для Dune Pro, корпуса для ПК, который очень похож на компьютер Apple стоимостью $6000.

Dune Pro имеет раму из нержавеющей стали и покрыт крошечными вентиляционными отверстиями спереди и сзади, как и Mac Pro. Есть также два порта USB Type-C наверху, которые поддерживают USB 3.0 и USB 3.1, и алюминиевый корпус для размещения компонентов.

Одно из отличий между Dune Pro и Mac Pro заключается в том, что у него отсутствует выдвижная конструкция и поворотные ручки, которые позволяют корпусу легко открываться. Вместо этого, боковые панели выглядят как стандартный корпус для ПК.

44.jpg

Dune Pro поддерживает материнские платы Mini ATX, mATX, EATX и EEB.

Корпус также поставляется с 7 слотами PCI, местом для трех жестких дисков и пятью слотами для SSD. Для тех, кто хочет, чтобы он выглядел еще ближе к Mac Pro, есть «дополнительная функция звукопоглощения» на передней панели, которая имеет дополнительные решетчатые отверстия. Вы можете посмотреть полный список характеристик здесь.

«Мы верим, что сила выбора - не только для профессионалов, но и для всех. Независимо от того, кто вы, чехол для ПК Dune Pro дает вам безграничные способы персонализации для ваших нужд. Dune Pro - это корпус для ПК, разработанный для ряда стандартных деталей. Он был разработан, чтобы дать вам гибкость и свободу в настройке конфигураций», - пишет компания.

Dune Pro будет доступен для заказа на Kickstarter, начиная с 21 октября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно