Lenovo Legion 2 Pro появился на живых фото: необычный дизайн с видимым вентилятором

724

0

До сих пор основным источником информации о грядущем геймерском смартфоне Lenovo были официальные тизеры компании, яркие, однако не особенно информативные. Теперь же устройство появилось на живых снимках, которые полностью раскрывают его внешность.

Тыловая панель полностью симметричная, глянцевая с цветными вставками на боках. По центру панели располагается массивная вставка с RGB-подсветкой, логотипом бренда, блоком основной камеры и, что самое интересное, крупным заметным вентилятором.

Мы знаем, что новинка получит 64-мегапиксельным датчик OmniVision размером 1/1,32 дюйма. Он позволит снимать видео в формате 8K с частотой 30 кадров в секунду или 4K 120 к/с.
Кроме того, Lenovo Legion 2 Pro обзаведется полноразмерным дисплеем без вырезов. Его диагональ составит 6,92 дюйма с частотой обновления 144 Гц, дискретизации сенсорного слоя 720 Гц и скоростью отклика равной 3,8 мс. Этот экран хорошо видно на живых фото, а выдвижная камера сбоку уже подтверждена официальным тизером. Ее разрешение составит 44 Мп.

Также официально подтверждено использование процессора Snapdragon 888. Его дополнит жидкостная система охлаждения с парой турбо-вентиляторов. Ожидается, что данную SOC дополнят несколько вариантов памяти: 12/128 ГБ, 12/256 ГБ, 16/512 ГБ.
Емкость аккумулятора составит 5500 мАч с мощностью зарядки 90 Вт, кроме того, новинка будет оборудована двумя портами USB-C.

Анонс семейства смартфонов Legion 2 состоится 8 апреля. Чтобы не пропустить это событие, подписывайтесь на наш канал в Telegram, мы расскажем самое важное.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно