Lenovo Legion Dual Phone 2 с треском (буквально) провалил тест на сгибание. Видео

1.1k

0

Новый игровой смартфон Lenovo здорово оформлен и предлагает пользователям много нестандартных функций. Однако о них вы и так уже знаете если читали наш анонс Lenovo Legion Dual Phone 2.

Вскоре после этой презентации на YouTube-канале JerryRigEverything появилось подробное видео, посвященное выносливости гаджета.
Поначалу все шло более-менее нормально. Один из потенциально хрупких элементов — выдвижная фронтальная камера — успешно выдержал тест благодаря датчику падения, а царапины на экране стали появляться на уровне твердости 6 по шкале Мооса, что не так уж мало.
Не очень хорошо повел себя подэкраннный сканер отпечатков пальцев, а сам дисплей, после того, как блогер прошелся по нему зажигалкой, продержался 33 секунды, что не так уж плохо.

Апогеем этого “обзора” стал фирменный тест на сгибание, который смартфон оглушительно провалил: необычный симметричный дизайн с контрастными вставками сильно сказался на надежности устройства. Без особого усилия блогер сломал его сначала по одному месту стыка панелей, а потом и по другому.

legiondualphone2-11.jpg

Полное видео с тестом вы видите ниже:

Что скажете о таком поведении новинки? Можно ли простить такую хрупкость ради продвинутых функций или же смартфон должен быть, в первую очередь, надежным, особенно с учетом довольно высокой цены? Делитесь мнениями и не забывайте подписываться на ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно