LG на MWC 2019 покажет смартфон, управляемый жестами

99

0

LG Electronics разослала приглашения на мероприятие, которое состоится 24 февраля на Mobile World Congress. На нем, как ожидается, будет представлен новый флагманский смартфон, на что намекает 10-секундный видеоролик.

В начале видео на экране лежит белый лист бумаги. Вскоре после этого появляется рука и смахивает вправо, затем появляются слова «Goodbye Touch» (можно вольно перевести как «прощай сенсорный интерфейс»). Затем свайп влево и на бумаге проступают слова «MWC 2019 LG Premiere». В конце появляется сообщение «Воскресенье, 24 февраля, CCIB, Барселона».

Приглашение дает понять, что LG Electronics представит свое новое предложение на Centro Convenciones Internacional Barcelona, за день до открытия Mobile World Congress, который стартует 25 февраля.


Данная дата традиционно использовалась Samsung для презентации своего флагмана, но вместо этого она решила представить Galaxy S10 20 февраля в Сан-Франциско.

Видео LG также намекает на новый пользовательский интерфейс для флагманского смартфона, который, вероятно, называется LG G8 ThinQ. Данный интерфейс позволит пользователям управлять смартфоном с помощью жестов без необходимости прикасаться к экрану.

Ходили слухи, что LG может также представить свой собственный складной смартфон на MWC 2019, но приглашение не содержит даже намека на это.

Южнокорейский технологический гигант пережил спад прибыли в четвертом квартале 2018 года и все усилия вернуть прибыль на прежний уровень заметного результата не дали.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно