LG Rollable подтвержден официально, он выйдет на рынок в этом году

1.2k

0

LG уже не первый раз радует поклонников бренда футуристичными гаджетами и хотя далеко не все они успешны в коммерческом плане, наблюдать за этими экспериментами всегда интересно.

Самый свежий и однозначно интересный концептуальный смартфон LG Rollable наконец предстал перед аудиторией вживую. Как это и было на рендерах, в сложенном виде устройство представляет собой обычный моноблок, чтобы развернуться в небольшой планшет, Rollable специальный механизм, который “разворачивает” рабочую область до нужной диагонали.

lg-rollable.gif

Напомним, это не первый случай, когда мы видим скручивающиеся экраны в действии. Та же LG имеет в портфолио коммерчески доступный, хоть и очень дорогой, телевизор, а Oppo показала свой концепт скручивающегося смартфона.

lgrollable1.jpg

Сейчас известно, что производством дисплея занимается китайская компания BOE Technology Group, а вот относительно технических характеристик гаджета подробностей нет. Зато фанам высоких технологий будет приятно узнать, что представитель компании подтвердил, LG Rollable выйдет на рынок уже в этом году. С интересом ждем подробностей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно