LG выпускает смартфон с двумя 6,3-дюймовыми дисплеями

382

0

Когда LG сообщил, что на выставке IFA 2019 запустит новый смартфон с двумя экранами, многие предположили, что это будет LG V60.

Однако, на презентации был показан совсем другой смартфон, LG G8X ThinQ, который тем не менее, на первый взгляд оправдывает ожидания.

2.jpg

Последний флагман LG очень напоминает сочетание уже доступных LG G8 и LG V50. Он поставляется с обновленным аксессуаром с дополнительным дисплеем, в котором исправлены многие проблемы, присутствовавшие в оригинале (в комплекте c LG V50). Также устройство поставляется с чипсетом Snapdragon 855, двумя камерами на задней панели и намного меньшим вырезом.

Чехол со вторым дисплеем Dual Screen, стал действительно полезным дополнением. Он работает не как продолжение основного экрана, а просто как дополнительный дисплей, который подключается к LG G8X и складывается над смартфоном, когда он не используется.

В отличие от первой версии, которая поставлялась вместе с V50 и была не очень удобной и функциональной, обновленная модель обладает теми же характеристиками, что и реальный дисплей на смартфоне: 6,3-дюймовая OLED-панель, небольшой вырез и разрешение Quad HD +. Dual Screen имеет гораздо лучший шарнир, что особенно заметно, когда вы используете второй экран в качестве игрового контроллера. Снаружи второго экрана есть даже небольшой экран, который покажет время, звонки и уведомления.

1.jpg

Со стороны кажется, что дополнительный экран - быстрый способ влиться в новый тренд на складные смартфоны, которые с первого раза не получились ни у Samsung, ни у Huawei. Пока нет никакой информации о ценах и дате запуска LG G8X, но, скорее всего, он при покупке будет поставляться в комплекте с Dual Screen.

Сам G8X – качественный смартфон со спецификациями, которые можно ожидать от флагмана 2019 года. Имеется 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти, беспроводная зарядка для большого аккумулятора емкостью 4000 мАч. Вы также найдете две камеры сзади: основной 12-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 1,8 и дополнительную 13-мегапиксельную камеру для сверхширокоугольных снимков.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно