LG выпустит смартфон с вращающимся дисплеем

961

3

Похоже, LG делает все возможное, чтобы возродить свой бизнес смартфонов. LG Velvet только собирается попасть на рынок, а сегодня появились слухи о другом смартфоне LG, который планируется выпустить в конце этого года. В отличие от Velvet, он может вернуть странный дизайн эпохи Symbian - вращающиеся дисплеи.

Согласно южнокорейскому изданию Korea Herald, LG во второй половине года планирует выпустить смартфон с горизонтально вращающимся дисплеем.

Этот уникальный, но странный смартфон будет иметь два дисплея, которые могут вращаться горизонтально. Примерно схожий дизайн имели некоторые старые мобильные телефоны, такие как Nokia 6260, Nokia N93 и Samsung Anycall SCH-V600. Если вы не слышали о них, вот как они выглядели.

14.jpg

Теперь представьте еще один дисплей вместо физических клавиатур, и вы, вероятно, получите представление о том, чего ожидать от предстоящего смартфона LG. В итоге описываемое устройство должно выглядеть так:

13.jpg

Изображение является просто визуализацией слухов.

Далее слухи утверждают, что дизайн этого смартфона, условно названного «горизонтальный инстинкт» в соответствии с машинным переводом с корейского - поможет улучшить потребление медиаконтента и игровой процесс. Ожидается, что его цена составит около 1 миллиона южнокорейских вон или около $816.

Кроме того, в сообщении из Южной Кореи упоминается, что LG также готовит смартфон со сворачиваемым дисплеем, который он может запустить на MWC 2021. LG уже имеет OLED-телевизоры со сворачиваемыми экранами, поэтому смартфоны с подобными дисплеями не выглядят фантастикой. Фактически, концепт смартфона с таким дизайном уже представил китайский TCL.

Независимо от того, какие устройства готовит LG, похоже, что дизайн является основным направлением развития бренда. Конечно, на этом этапе два необычных устройства LG упоминаются исключительно в слухах и только время покажет, насколько они были близки к истине.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно