Линейка Galaxy Tab S8 будет включать еще одно устройство

2k

0

Ранее мы уже рассказывали читателям, что Samsung вовсю работает над планшетами семейства Tab S8. Еще одно устройство этого семейства — Galaxy Tab S8 Enterprise Edition — было замечено на сайте Samsung в Ирландии.

К сожалению, доступной информации об устройстве не так много, как хотелось бы: планшет будет поддерживать связь 4G и 5G, а также сможет работать с картами памяти объемом до 1 ТБ.
Скорее всего, устройство будет не слишком сильно отличаться от других продуктов семейства Tab S8. А они, в свою очередь, будут лишь незначительно отличаться от предшественников. Ожидаем, что новинки получат дисплеи диагональю 11 и 12,4 дюймов, по технологии IPS для базового и AMOLED для Plus. Частота обновления экрана 120 Гц у обеих моделей. Сканер отпечатков пальцев у базового, как предполагается, будет располагаться в боковой грани, а у старшего — в экране. Более подробно мы писали о предполагаемых изменениях Galaxy Tab S8 и Galaxy Tab S8+ ранее.

galaxytabs8-ee.jpg

Отличия версии Enterprise Edition в расширенном четырехлетнем графике обновлений безопасности, один год Samsung Knox и улучшенная поддержка и защита. Цена при этом выше. Версии Enterprise Edition созданы для бизнеса и распространяются по другим каналам.
Данных об официальном выходе линейки пока нет, но ожидается, что она будет представлена раньше, чем предшественники, ведь пандемия и переход к удаленной работе и учебе позитивно сказался на продажах в нише планшетов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно