Линейка Redmi K40 будет больше, чем ожидалось: стало известно о еще одной новинке серии

684

2

По самым свежим слухам из Китая, линейка Redmi K40 включает еще один аппарат, кроме известных до этого базового K40 и его Pro-версии. Речь идет о модели K40S и ранее мы о ней не слышали.

Кроме информации о неизвестной ранее модели, Digital Chat Station приоткрыл завесу тайны над Redmi K40 Pro. По информации инсайдера, новинка получит камеру разрешением 108 Мп. Это будет самый лучший показатель из того, что вообще Redmi предлагала своим покупателям.
До этого мы также узнали, что смартфоны семейства K40 будут использовать флагманские процессоры. Pro-версия получит Snapdragon 888, а насчет K40 и K40S мнения расходятся: разные слухи приписывают им Snapdragon 870 или Dimensity 1200.

redmik40.jpg

К слову, журналисты уже успели окрестить грядущий Redmi K40 Pro новым “убийцей флагманов”, ведь, по слухам, он будет представлен по очень низкой, для своих характеристик, цене в 2999 юаней ($465).
Как вам такая новинка? Может среди наших читателей уже есть кто-то, кто планирует покупать Redmi K40? Делитесь мыслями в комментариях и подписывайтесь на канал ТЕХМО, чтобы оставаться в курсе всех самых важных новостей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно