Макеты показали финальный дизайн iPhone 12

647

0

Поскольку iPhone 12 приближается к производству, начинают циркулировать не только рендеры. Теперь есть макеты, показывающие почти окончательный дизайн iPhone 12.

Последние макеты, представленные блогером Сонни Диксоном, демонстрируют все три размера для линейки iPhone 12, и они определенно черпают вдохновение в дизайне iPad Pro. Но что-то не так с камерами.

4.jpg

Как сообщает MacRumors, макеты новых iPhone 12 показывают 5,4-дюймовую, 6,1-дюймовую и 6,7-дюймовую модели. У всех моделей острые углы, которые напоминают последний iPad Pro, но которые также являются возвратом к iPhone 5.

Поскольку предполагается, что iPhone 12 Max и iPhone 12 Pro будут иметь 6,1-дюймовый дисплей, неясно, какую модель представляет макет среднего размера.

Одна из фотографий показывает все три размера рядом. Как ни странно, все три макета имеют три задние камеры, хотя, по слухам, обычный iPhone 12 оснащен только двумя объективами. Только 6,1-дюймовый iPhone Pro и 6,7-дюймовый iPhone Pro Max должны были получить третий телефото объектив. На этих макетах также нет датчика LiDAR, который, по слухам, появится как минимум на версии Pro Max.

3.jpg

На этих изображениях также не показана передняя часть макетов. Так что мы не можем узнать, стала ли «челка» на этих смартфонах меньше. Твит Диксона говорит, что вырез и камеры на макетах верны не на все 100%, но что шасси «многообещающее».

5.jpg

Также сообщается, что iPhone 12 может быть тоньше, чем iPhone 11, и что iPhone 12 Pro может иметь новый темно-синий цвет.

Помимо дизайна iPhone 12 будет оснащен новым мощным чипом Apple A14 Bionic, возможностью подключения к 5G и дисплеями ProMotion 120 Гц на моделях iPhone 12 Pro.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно