Marvel выпускает бесплатную игру Marvel Future Revolution для iOS и Android

1.6k

0

Marvel Games сотрудничает с компанией Netmarble Corp в деле разработки Marvel Future Revolution, первой в мире RPG с открытым миром в кинематографической вселенной Marvel. В нем будут представлены все популярные главные герои и злодеи Marvel. Среди персонажей игры - Капитан Америка, Капитан Марвел, Человек-паук и Доктор Стрэндж. Игроки смогут изменять костюмы своих персонажей. Ниже вы можете посмотреть трейлер игры.


Marvel Future Revolution разворачивается во вселенной, где несколько реальностей объединяются, образуя «Первичную Землю». Как члены недавно сформированной команды супергероев «Omega Flight», игроки будут работать вместе, чтобы противостоять натиску суперзлодеев, противостоять их подозрительному поведению и защищать вселенную.

Вот еще один взгляд на некоторые предполагаемые внутриигровые кадры.

«Вселенная Marvel - теперь полностью открытый 3D-мир в ваших руках. Посмотрите на первую мобильную игру с открытым миром от Marvel. Революция начинается здесь», - утверждает твит от разработчиков игры.

«Marvel Future Revolution» представит множество локаций Marvel в условиях открытого мира, заявил в официальном анонсе представитель Marvel Games Билл Роузманн.

«Для поклонников, которые мечтали исследовать вселенную Marvel в просторном открытом мире, Marvel Future Revolution дает возможность не только путешествовать по этим неожиданным новым локациям, но и кастомизировать своих любимых героев с помощью невиданных ранее комбинаций костюмов. Мы рады снова работать с Netmarble после почти пяти лет непрерывного успеха с Marvel Future Fight и с нетерпением ждем Marvel Future Revolution, который предоставит игрокам бесчисленные часы веселой игры, где они будут сражаться вместе со своими друзьями, спасая нашу вселенную».

Поскольку Marvel Future Revolution настроен на объединение нескольких реальностей, мы можем ожидать, что герои Marvel из нескольких реальностей будут работать в тандеме друг с другом. Пока других данных об игре нет, как и о дате ее запуска. Marvel Future Revolution может выйти через несколько месяцев, возможно в конце весны.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно