Motorola представит складной смартфон Razr в ноябре

396

0

В последнее время Motorola много говорит о возрождении мобильного телефона Razr. Учитывая ситуацию, в которой она оказалась сейчас, неудивительно, что Motorola хочет вернуть, пожалуй, самый сильный символ дней своей славы. Возможно, она надеется, что ностальгия поможет вернуть ее репутацию.

Конечно, в наши дни смартфон-раскладушка вряд ли сможет «перезагрузить» бренд в позитивном свете. Вот почему Motorola без излишнего шума работала над следующей ступенью эволюции телефонов-раскладушек: устройства со складным экраном.

1.gif

В коротком анимационном тизере от компании можно видеть смартфон, который складывается и раскладывается. Хотя это больше похоже на то, что смартфон очищают от некой кожуры как банан, скорее всего, действие демонстрирует возрождение легендарной раскладушки.

К счастью, для Motorola, у нее есть ресурсы и технологии родительского Lenovo, на которые можно рассчитывать.

Складной смартфон Motorola сильно отличается от складных устройств от Samsung и Huawei тем, что не является планшетом, складываемым в смартфон. Вместо этого, смартфон обычных размеров складывается в устройство еще меньших размеров. Как бы то ни было, если судить по приглашению, мы увидим новое устройство 13 ноября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно