На колонках JBL можно будет печатать свои фотографии

256

1

Аудиокомпания JBL представила новую опцию персонализации, которая позволяет покупателям печатать свои любимые изображения на решетке приобретаемой ими колонки. Персонализированный результат очень фотореалистичен, хотя придется мириться с очевидным эффектом решетки. Та же самая персонализация также доступна для наушников, хотя ограничена текстом и несколькими вариантами дизайна.

9.jpg

Персонализация продуктов - отличный способ заставить пользователей чувствовать себя уникальными, но для этого обычно требуются сторонние сервисы и виниловые наклейки. Покупатели, желающие получить что-то более непосредственное и постоянное в своих новых колонках или наушниках, могут новую функцию прямой персонализации, которая доступна в JBL Flip 5, Live 650BTNC, Clip 3 и Go 2.

Покупатели могут выбрать изображение, текст или рисунок на решетке колонки. Наушники немного более ограничены - поддерживаются только некоторые нестандартные дизайны и текст, но нет фотопечати. Персонализация происходит непосредственно на странице заказа для продуктов - пользователи просто нажимают «Grille» («Решетка») и затем выбирают, какой из трех вариантов дизайна они хотят персонализировать.

2.jpg

Изображения могут быть загружены непосредственно с компьютера пользователя; текст включает в себя настройку цвета, масштаба, шрифта и горизонтальной / вертикальной ориентации. Компания приводит несколько примеров того, как пользователи могут использовать эту функцию, например, нанести изображение своего питомца или логотип на продукт. Доставка персонализированного продукта занимает от 5 до 7 дней.

Это интересный способ уникализировать устройство под персональный стиль, но есть потенциальная обратная сторона подобной возможности - когда вы размещаете изображения себя или других людей на новых колонках, то перепродать ее будет трудно. Функция персонализации пока доступна на веб-сайте JBL для клиентов из США и станет доступна позже для покупателей из других стран.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно