Наушники OnePlus Buds будут работать 10 часов после 10-минутной зарядки

188

0

OnePlus Buds – это предстоящие беспроводные наушники, которые будут представлены на днях вместе с OnePlus Nord. Последние данные от самой компании говорят о том, что OnePlus Buds получит систему зарядки с рекордной скоростью, которая обеспечит их 10 часами работы всего за 10 минут.

В последнем интервью изданию TechRadar руководитель проекта OnePlus Джей Лю подтвердил, что в OnePlus Buds будет использоваться технология Warp Charge для сверхбыстрой зарядки беспроводных наушников. Это та же технология, которую компания использует в своих смартфонах и, скорее всего, она будет адаптирована к емкости батареи наушников. Warp Charge заряжает смартфоны OnePlus со сверхвысокой скоростью даже по сравнению с самыми дорогими флагманскими устройствами.

3.jpg

В ходе интервью Лю сказал, что наушники OnePlus Buds смогут зарядить свои батареи на 10 часов непрерывной работы всего за 10 минут. Это действительно быстро, если сравнивать с другими производителями беспроводных наушников. Например, Apple AirPods предлагают 5 часов непрерывной работы после 15-минутной зарядки, Pixel Buds от Google способны обеспечить 2-часовую работу после 10-минутной зарядки.

OnePlus Buds смогут заряжаться с такой рекордной скоростью, используя любое зарядное устройство, которое обеспечивает мощность более 10 Вт. Максимальная напряжение и сила тока зарядки должны составлять 5 В и 1,5 А, чтобы безопасно заряжать аккумулятор емкостью 430 мАч. В комплекте отсутствует беспроводная зарядка, потому что это только увеличит стоимость.

Как ожидается, новые OnePlus Buds будут представлены вместе с новым доступным смартфоном OnePlus Nord 21 июля.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно