Название iPhone 12 Mini подтверждается: чем он отличается от остальных моделей?

407

1

В сети появились наклейки на силиконовый чехол, предназначенные для iPhone 12 и они подтверждают недавний слух о названиях для смартфонов, которое Apple рассматривает в этом году.

Скорее всего, 12 октября Apple выпустит четыре новых iPhone трех размеров: 5,4 дюйма, 6,1 дюйма и 6,7 дюйма.

Это будет первый раз, когда компания выпустит четыре модели одновременно, и схема наименования, о которой ходят слухи, кажется довольно запутанной. Ранее ожидалось, что линейка будет включать 5,4-дюймовый iPhone 12, 6,1-дюймовый iPhone 12 Max, 6,1-дюймовый iPhone 12 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max.

4.jpg

Все новые модели будут оснащены новыми OLED-дисплеями и процессорами A14 Bionic. Также они будут иметь 5G.

Согласно недавней утечке, самая маленькая модель будет называться iPhone 12 Mini, а то, что ранее называлось iPhone 12 Max, будет называться просто iPhone 12. Эти модели, вероятно, будут иметь систему с двумя камерами. Модели Pro оснащены системой с тремя камерами и датчиками LiDar.

Утечка наклеек на силиконовые чехлы для iPhone подтверждает этот слух, а это означает, что 5,4-дюймовую модель, вероятно, все-таки назовут iPhone 12 Mini - впервые для Apple.

Силиконовые чехлы черного цвета, по-видимому, были заказаны поставщиком Apple из Ирландии.

2.jpg

Почему Apple хочет провести четкое разграничение между 5,4-дюймовым iPhone 12 и остальной частью линейки?

За исключением размера экрана, iPhone 12 Mini и iPhone 12 внешне будут идентичны. Таким образом, появляется вопрос, зачем Apple использовать для названия модели начального уровня iPhone 12 Mini.

В последние годы флагманские смартфоны выросли в размерах, и сейчас на рынке не так много смартфонов премиум-класса, которые подойдут любителям компактных моделей. Опрос показывает, что дизайн будущего iPhone 12, похожего на iPhone 4, в сочетании с небольшим 5,4-дюймовым дисплеем может оказаться идеальным рецептом успеха.

Также, кроме собственно названия и размера, iPhone 12 Mini может быть вариантом только с 4G, в то время как остальные модели могут получить 5G.

Нам осталось ждать все несколько недель, чтобы узнать, правда ли все это.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно