Неанонсированный OnePlus 9 продан за $6000

1.9k

0

Не так давно мы уже рассказывали читателям о первых живых снимках OnePlus 9, они отлично раскрывали конструктивные особенности будущего аппарата. Похоже, их автор решил, что их публикация — не максимальная выгода, которую можно получить от снимков. Через несколько недель после публикации фотографий, это же устройство, напомним, это тестовый предрелизный образец, появилось на eBay.

Первым на эту позицию товара на eBay обратил внимание Мишаал Рахман, участник форума XDA Developers. В своем Twitter-аккаунте он выложил снимки из листинга, но без водяных знаков, как они были у PhoneArena.

Первоначально смартфон предлагался по цене $3000, однако позже был перезалит с новым ценником в $6000 и без двух последних снимков, ведь на них была видна информация, которую можно было использовать для идентификации. За эту сумму OnePlus 9 и был в итоге продан. Это космический ценник, даже по меркам инновационных гибких смартфонов, не говоря уже о тестовом экземпляре сомнительной работоспособности. По сути, его главная ценность в самом факте обладания уникальным устройством, а не в реальном его использовании по назначению.
Сейчас сложно сказать, была ли эта продажа настоящей или лишь дополнительной попыткой привлечь к себе внимание, однако она однозначно указывает на высокий интерес к устройству.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно