Неанонсированный ZTE Blade 20 Pro 5G появился на живых фото

65

0

Компания ZTE приняла участие в конференции China Mobile Global Partner, которая проходит сейчас в Китае. Среди прочего, производитель показал публике смартфон, официальной презентации которого пока не было: ZTE Blade 20 Pro 5G. Да, название звучит не особо здорово, но постараемся его запомнить.

Что интересного в грядущей новинке? Во-первых, качественный процессор субфлагманского уровня Snapdragon 765G, против MediaTek Dimensity 720, в базовом Blade 20. Во-вторых, OLED-экран с изогнутыми боковыми гранями.

zteblade20pro5g-2.jpg

По неофициальным данным, смартфон получит фронтальную камеру на 20 Мп, оформленную в каплевидном вырезе, и четырехсекционную камеру на задней панели с 64 Мп основным модулем и еще одним широкоугольным. Относительно двух оставшихся модулей, информации нет. Емкость аккумулятора составит 4000 мАч.

zteblade20pro5g-1.jpg

Оперативной памяти будет 6 или 8 ГБ, величина встроенного накопителя 128 ГБ. Также компания пообещала особую технологию для плавного переключения между 5G и Wi-Fi.
Официальный анонс смартфона ждем уже через 10 дней, 30 ноября. По предварительным данным, ценник на смартфон составит 1799 юаней (275 долларов / 230 евро), так что его можно считать довольно лояльным.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно