Недорогой iPhone будет выпущен 3 апреля

720

0

Последние слухи утверждают, что мероприятие Apple состоится в конце марта, и это неудивительно, поскольку обычно именно в этом месяце компания проводит мероприятия. Однако, что на это раз необычно, так это дата выпуска iPhone SE 2, который также упоминается как iPhone 9. Предыдущие слухи заявляли, что недорогая модель будет представлена в конце марта.

Однако теперь немецкое издание iPhone-Ticker, ссылаясь на источники, заявляет, что недорогой iPhone SE 2 будет запущен 3 апреля. Сообщается, что мероприятие состоится за несколько дней до этого, в последние дни марта. На сайте не упоминается, будет ли 3 апреля датой официального выхода iPhone SE 2 или это просто день презентации. Чтобы узнать это, нам придется ждать окончательного подтверждения в следующем месяце.

iPhone SE 2 будет иметь немного больший дисплей, чем iPhone 8, сохраняя при этом тот же самый дизайн. Главной особенностью смартфона при его относительно невысокой цене (около $400) станет процессор A13, который используется в iPhone 11.

6.jpg

Что касается мероприятия от Apple, есть много других продуктов, которые все ждут с нетерпением. Одним из них является линейка iPad Pro 2020 года, которая должна включать в себя чипсет Apple A14X Bionic, а также улучшенную тройную заднюю камеру, которая засветилась в ранее просочившихся рендерах. Утверждается, что это обновление камеры как для 11-дюймовых, так и для 12,9-дюймовых моделей iPad Pro предоставит планшетам более универсальное решение, а также улучшит их возможности дополненной реальности. Сообщается, что дизайн остается прежним, и, скорее всего, планшеты не получат новые Mini LED дисплеи, о которых уже много лет ходят слухи.

Существует также возможность что на мероприятии Apple представит беспроводной коврик для зарядки, а также трекеры Apple AirTags в стиле Tile. Если поклонникам Apple повезет, компания может даже обновить 13-дюймовый MacBook Pro, но на этот раз ноутбук может получить более прочную клавиатуру Magic Keyboard, такую же, как на 16-дюймовом MacBook Pro.

Также на мероприятии могут появиться множество других продуктов, о которых мы пока не знаем. Поэтому нам остается подождать несколько недель до того момента, как Apple сама официально представит их.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно