Новое приложение Microsoft транслирует Android-приложения на ПК

5k

0

Помимо анонсов новых ноутбуков, Microsoft на своем вчерашнем мероприятии обратил внимание на новые функции программного обеспечения. Компания на своем мероприятии представила новое приложение под названием «Ваш телефон», которое позволит пользователям транслировать свои Android-приложения на ПК под управлением Windows 10. Данное приложение давно было обещано пользователям, но до сегодняшнего дня его существование было под вопросом. Итак, что может приложение «Ваш телефон»?

13.jpg

Вчера Microsoft анонсировал Surface Pro 6, Surface Laptop 2 и Surface Studio 2 с основными обновлениями «железа» и улучшенной технологией отображения. В подобной ситуации для Microsoft было разумно выпустить новое программное обеспечение для новых устройств, которое поможет раскрыть весь их потенциал. Так, с помощью нового приложения «Ваш телефон» вы можете легко отображать любое приложение на ПК с Windows 10.

На данный момент приложение работает лучше всего с Android, но, вероятно, в ближайшем будущем оно будет полностью доступно на iOS. Microsoft объявил, что приложение позволит пользователям iPhone переносить веб-страницы на рабочий стол Windows 10, чтобы вы могли продолжить свою работу там, где вы остановились.

Новое приложение «Ваш телефон» в основном призван убрать пропасть между мобильными операционными системами и Windows 10. Данное решение становится логичным шагом в свете того, что компания прекратила поддержку Windows Phone. Согласно Microsoft, приложение «Ваш телефон» будет доступно с новым обновлением Windows 10 October Update.

15.jpg

Первое время приложение «Ваш телефон» будет поддерживать трансляцию Android-приложений и фотографий. Что касается iPhone, то приложение является просто способом переноса веб-страниц со смартфона на рабочий стол Windows 10.

Полнофункциональное приложение для Android будет доступно позже.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно