Новости от POCO: новый логотип, маскот и свежие данные о POCO X3 Pro

6k

1

Модель POCO X3 NFC, представленная в сентябре прошлого года, была тепло воспринята публикой и не так давно мы уже писали, что компания готовит ее улучшенную версию. Теперь можем поделиться с читателями и приблизительной датой анонса: по данным индийского инсайдера @Gadgetsdata Дебаяна Роя, это событие случится в первые недели марта в Индии.

От POCO X3 Pro ждем использования процессора Snapdragon 700 серии или же флагманов прошлых лет Snapdragon 855 или Snapdragon 855+. Также ходят слухи, что новинка будет работать в только в сетях 4G, получит дисплей, выполненный по технологии AMOLED и четырехсекционную основную камеру с модулем 48 Мп. Новинка будет работать с оболочкой MIUI 12.

Но все эти новости меркнут на фоне нового логотипа POCO. Талисманом компании стал дьяволенок с нимбом над головой, его представило подразделение POCO Индия. Эмодзи дополняет слоган “Made Of Mad”. И правда, слегка безумное сочетание. Смайлик пока безымянный и использоваться он будет только индийским подразделением компании.


Что думаете о таком логотипе? Пишите свои впечатления в комментариях и на канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно