Новые изображения Xiaomi Mi 11 Lite: сходство налицо, но экран плоский

600

0

Новыми и, скорее всего, правдивыми изображениями Лайт-версии флагмана Xiaomi поделился Digital Chat Station на странице Weibo.

Устройство на изображениях сохраняет все “семейные” черты Mi 11 и уже знакомое оформление камеры. Главное и самое заметное изменение — уход от изогнутого на боковых гранях экрана в пользу более дешевого и практичного плоского дисплея. Фронтальная камера, как и у базовой модели, вреза в экран в левом верхнем углу.

xiaomimi11lite-1.jpg

К сожалению, новых технических характеристик модели информатор не раскрывает. Более того, у нас пока даже нет точных данных о том, какой процессор будет использовать грядущая модель: часть источников указывает на использование Snapdragon 732G, другие упоминают Snapdragon 775 и Snapdragon 755G, камнем преткновения, в данном случае, становится поддержка сетей 5G, они не доступны для первого из указанных нами процессоров. Ожидается также использование 6 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 64/128 ГБ. Модуль камеры будет упрощен, разрешение модулей составит 64+8+5 Мп.
Официальных данных о времени анонса данного смартфона пока нет, следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить эту новость.
Напомним, также в этом семействе должны быть выпущены Xiaomi Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, причем последний совсем недавно появился на подробном видео, где хорошо видно его улучшенную камеру с перископическим модулем и миниатюрный дополнительный дисплей на задней панели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно