Новые подробности о смартфонах Honor: Magic 3 новинка этого лета и складной Magic X

1k

0

Если до сих пор мы знали ближайшие планы Honor только приблизительно, теперь они стали обрастать подробностями. Например, как будут называться ближайшие флагманы и немного о том, что они смогут предложить пользователю.

Завесу тайны приоткрыл пользователь Twitter RODENT950. По его информации, Honor выпустит еще три устройства флагманского сегмента. Одно из них нам уже относительно знакомо: оно будет принадлежать к семейству Honor 40, тогда как две других новинки выйдут как часть линейки Magic и их официальные названия — Magic 3 и Magic X мы видим впервые.

Magic 3, судя по следующему твиту информатора, представляет собой классический моноблок со Snapdragon 888 в качестве процессора и одним отверстием под фронтальную камеру. Судя по всему, именно это устройство фигурировало в другом недавнем слухе и его анонс, ориентировочно, состоится в июле.

honor_logo.jpg

Логично предположить, что Magic X будет выполнен в форм-факторе складного гаджета, такую информацию мы уже также слышали. К сожалению, данных о его характеристиках источник не дает.

Также информатор указывает наименование неизвестного ранее среднеценового устройства — Honor X20. Предположительно, этот аппарат станет преемником Honor X10 5G. Данных об этом устройств также нет, можно предположить, что он будет работать на процессоре MediaTek и поддерживать подключение к сетям 5G.
Чтобы узнавать всю актуальную информацию о грядущих смартфонах Honor и других интересных новинках, подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно