Новые рендеры Galaxy A32: интересное оформление камеры и приятные цвета

5.1k

0

Линейка A от Samsung активно развивается как внешне, как и внутренне. И если изменения в плане железа легко отследить, ведь они чаще всего продиктованы развитием технологий, но дизайнерские находки выглядят всегда интересно. Так случилось и с грядущим Galaxy A32, рендеры которого утекли в Сеть.

Особое внимание, в данном случае вызывает оформление основной камеры: в то время как большинство производителей стараются оформить модули в своеобразном “острове”, в Galaxy A32 объективы не объединены общим дизайнерским элементом вовсе. Получилось не громоздко и довольно лаконично. По мнению источника, основной модуль камеры получит разрешение 48 МП, его будут дополнять сверхширокоугольнй и макро- модуль. Задняя крышка будет пластиковой, ожидаемые цвета — черный, белый, голубой и бледно-сиреневый. Ожидается, что эта модель станет самой дешевой от Samsung с поддержкой сетей 5G, кроме того, ходят слухи, что появится версия с 4G.

Лицевая панель смартфона выглядит привычно для этой ценовой категории: снизу видим небольшой “подбородок”, сверху — каплевидный вырез для фронтальной камеры. Сканер отпечатков пальцев располагается в боковом торце. По слухам, в данной модели будет использоваться процессор MediaTek Dimensity 720 с 4 ГБ оперативной памяти, внутренней памяти будет 64 или 128 ГБ.

Относительно цены и старта продаж данных пока нет.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно