Новые рендеры Huawei P50 Pro: уникальный дизайн камеры и тонкие рамки

791

0

Ранее популярный аналитик Стив Хеммерстоффер, он же @OnLeaks, уже публиковал рендеры грядущего флагмана Huawei P50 Pro, однако тогда на них можно было рассмотреть только лицевую панель устройства.

Еще тогда появление этого рендера порадовало всю заинтересованную аудиторию, ведь смартфон на нем заметно отличался от опубликованного ранее неоднозначного фанатского изображения.
Теперь тот же инсайдер @OnLeaks предлагает нам взглянуть на тыльную часть смартфона, а также на лицевую панель со включенным экраном. К слову, новый вариант отличается от того, что мы видели в Сети ранее.
Спереди видим уже знакомые изогнутые боковые грани и одинарную фронтальную камеру. Теперь мы можем добавить к этому информацию о том, что диагональ экрана составит около 6,6 дюймов, кроме того, на изображениях хорошо видно ультратонкие рамки грядущего смартфона.
Куда большое внимания привлекает задняя панель. Она выполнена из стекла, тогда как рама смартфона металлическая. Остров камеры заметно возвышается над корпусом, внутри него заключены два больших круга и одинарная вспышка. К сожалению, количество объективов на этом CAD-рендере не рассмотреть, предположительно, их будет около четырех.

Габариты смартфона 159x73x8,6 мм, а в области камеры толщина увеличивается до 10,3 мм. На нижней и верхней гранях расположены динамики, кроме того, сверху нашлось место для ИК-порта. Сканер отпечатков пальцев располагается в экране.
Официального анонса устройства ждем 17 апреля, подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить эту дату и обязательно делитесь мыслями о таком дизайне в комментариях. Ждем ваших мнений.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно