Новые рендеры iPhone 13 5G демонстрируют новый дизайн камеры

593

0

Как показывают ранние утечки, дизайн грядущего семейства iPhone 13 будет очень похож на предшественников, однако ряд изменений нас все же ожидает. Часть визуальных изменений можно рассмотреть на свежих рендерах iPhone 13.

Сохранится прежний плоский дизайн с полированной рамой, предположительно, размер устройства останется в пределах 146,7×71,5×7,6 мм.
Как уже демонстрировали другие утечки, “челка” новинки уменьшится, а разговорный динамик сместится вверх. В этом блоке внимание журналистов ресурса, получившего эти изображения, привлекло расположение камер: по их предположениям, фронтальная камера грядущей новинки может быть сдвоенной. Подтвердится ли это предположение — узнаем позже.
Тыловая камера тоже получит ряд внешних изменений: два крупных объектива расположены по диагонали, рядом с ними располагается вспышка и микрофон с шумоподавлением. Никаких новых данных о наполнении этих камер рендер не дает. Датчик LIDAR в базовом iPhone 13 также не ожидается.

Напомним, ряд улучшений грядущего семейства касается нового дисплея с динамической частотой обновления и нововведения для камеры.
Чтобы узнавать самое важное об этих смартфонах и других интересных новинках из мира технологий, подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно