Новые рендеры Samsung Galaxy Z Fold 3

2.5k

0

Свежие рендеры созданы Pigtou и xleaks носят неофициальный характер, однако основаны на реальных патентных заявках Samsung. На изображениях ниже, мы видим два типа устройств: одно с двойным и тройным сгибом.

Первое устройство имеет крупный дисплей, который условно можно разделить на четыре равные части. Правая и левая четверти складываются экраном внутрь на двух петлях. В сложенном состоянии гаджет квадратный, его задняя пустая, а на передней располагаются узкий дополнительный дисплей с — зачем-то — вырезом под фронтальную камеру и основной четырехсекционный блок камер. В торцах расположены пара динамиков, порт Type C и механические кнопки.

Вторая модель ближе к той идее Galaxy Z Fold 3, что мы видели ранее и заметно компактнее (но не в толщину). Гибкий экран здесь делится на три равных части и изгибается по типу гармошки таким образом, что одна его часть в сложенном состоянии выполняет роль вспомогательного экрана.


Если эти устройства выйдут на рынок, они явно будут относиться к премиальному сегменту, но не будем также забывать, что Samsung пообещала также выпустить более доступные сгибаемые смартфоны в наступающем году.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно