Новые смартфоны Samsung Galaxy будут представлены 10 апреля

1.7k

0

Samsung представит новый смартфон Galaxy, или семейство смартфонов, 10 апреля. Компания выпустила тизер мероприятия на эту дату через официальный аккаунт Samsung Mobile в Twitter со словами «Вступи в эру жизни» вместе с изображением из трех устройств в форме смартфона и скейтбордиста.

Объявление появилось всего через два месяца после того, как Samsung провел масштабное мероприятие Unpacked, на котором были продемонстрированы Galaxy S10, Galaxy Fold, Galaxy Watch Active и многое другое. Пока точно неизвестно, для чего организовано мероприятие 10 апреля, но недавно появились слухи о новом смартфоне серии Galaxy A под названием Galaxy A90.

Что говорят слухи о Galaxy A90? Название уже появилось на веб-сайте Samsung как устройство, которое может запускать эксклюзивную версию гоночной игры Asphalt 9 от Gameloft, поэтому на мероприятии наверняка будет показан смартфон Galaxy A90. Вполне возможно, что Samsung использует в смартфоне безрамочный дисплей без «челки», а также оснастит устройство выдвижной селфи-камерой, чтобы она не мешала дисплею. В этом году выдвижная камера стала одним из мощных трендов. По слухам, OnePlus 7 также получит подобную камеру.

22.jpg

Внимательно посмотрите на изображение тизера Samsung, и вы заметите, что три формы экрана не идентичны. У устройства в самом дальнем краю есть вырез, в то время как два других имеют разные размеры и не имеют выреза. Это может быть намек на то, что Samsung 10 апреля представит три новых смартфона. Также ходили слухи о новом Galaxy A50, который может иметь вырез в дисплее. Также активно распространяются слухи о названиях Galaxy A40 и Galaxy A70.

Серия Samsung Galaxy A была обновлена в прошлом году, когда компания выпустила Galaxy A9 (2018), восхитительный, красивый смартфон с четырьмя камерами на задней панели. Тогда Samsung сообщил о своих планах в отношении устройств среднего класса, и о том, что компания будет стремиться предложить так называемый «облегченный» флагманский опыт работы с A9 (2018). Galaxy A9 всего шесть месяцев, и он все еще может оставаться в линейке Samsung, а Galaxy A90 стоит рядом с ним как еще один вариант для тех, кто хочет купить актуальное, новое устройство, но не может оправдать высокую цену Galaxy S10.

Мы узнаем все подробности 10 апреля и то, что Samsung имеет в виду под «эрой жизни».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно