Новые снимки корпуса складного Xiaomi Mi Mix появились в Сети

788

0

Ранее в этом году Xiaomi подтвердила, что планирует обновить свою линейку Mi Mix в этом году, однако не дала пользователям никакой конкретики относительно того, как будет выглядеть грядущая новинка. Также мы уже знали, что компания готовит свой первый складной смартфон. Похоже, пришло объединить эту информацию воедино.

На новых снимках, появившихся в соцсети Weibo, можно рассмотреть корпус грядущего складного устройства Xiaomi и на нем отчетливо видно логотип MIX.
Как уже было понятно из первых изображений, грядущий Mi MIX Foldable (неофициальное название) будет складываться экраном внутрь, свежие изображения подтверждают этот факт.
На фотографиях мы видим лишь корпус смартфона: нет внутреннего складного дисплея, нет места для очевидного внешнего вспомогательного. Также полностью отсутствует какое-либо оформление камеры. Видно лишь, что блок состоит из трех модулей и будет располагаться в вертикально ориентированном острове.

Сам по себе корпус очень узкий, выполнен из глянцевого материала и подразумевает контрастную вставку на месте сгиба.
На данный момент у нас нет возможности подтвердить подлинность этих снимков, так как первоначальный пост, где они появились, уже удален, так что и читателям мы рекомендуем относиться к фотографиям с некоторой осторожностью.
Свои мысли по поводу этого дизайна пишите в комментариях. Хотите, чтобы он оказался правдивым и каких возможностей ждете от данной новинки? И не забывайте подписываться на ТЕХМО, чтобы не пропустить другие важные новости по теме.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно