Новые утечки: iPhone 11 Pro получит стилус

247

3

Сегодня появился новый набор чехлов для iPhone с местом для стилуса Apple Pencil. Стилус с логотипом Apple Pencil на изображении размещен на задней панели смартфона и прикреплен к устройству с помощью своего рода зажима. Новый iPhone, для которого был разработан чехол, по слухам, получит название iPhone 11 Pro и станет одним из устройств семейства, которое будет выпущено осенью этого года.

2.jpg

Появление смартфона в чехле от известного производителя не подтверждает существование указанного смартфона. Велика вероятность, что он просто воспользовался рендерами из утечек. Подобный случай нельзя считать окончательным подтверждением от Apple.

В то же время, в прошлом Olixar часто делился деталями будущих смартфонов до того, как они были официально представлены. Olixar - это компания, которая извлекает огромную выгоду из публичности, которую она получает благодаря рендерам смартфонов в своих чехлах, которыми она делится задолго до официальной презентации.

В новых чехлах, представленных сегодня, показан модуль с 3 камерами на задней панели iPhone 11. Если верить Olixar, Apple выпустит три модели iPhone 11 - iPhone 11, iPhone 11 Max и iPhone 11 Pro и каждая будет иметь квадратный модуль камер с закругленными краями.

3.jpg

Появление iPhone с Apple Pencil является самой странной новостью. Если бы Apple действительно готовила к выпуску iPhone 11 Pro со стилусом, то потребовался бы Apple Pencil новых размеров. Тем более, всем известно отношение покойного основателя Apple Стива Джобса к этому аксессуару. Он говорил: «самый лучший стилус – это ваш палец».

Ожидается, что следующее мероприятие Apple состоится 10 сентября 2019 года. Тогда мы, наконец, увидим, правы ли утечки о новых смартфонах Apple.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно