Новый бюджетный смартфон Samsung показался на рендерах

204

0

Новое не анонсированное устройство появилось на рендерах. Утечной поделился ресурс Стив Хеммерстоффер, он же OnLeaks на просторах соцсети Voice. Предполагается, что новое устройство будет называться Galaxy M12 и во многом оно копирует уже известный Galaxy A42 5G.

Во многом, но не во всем. Так, сканер отпечатков пальцев сместился на кнопку питания, тогда как в в смартфоне A-серии был встроен в дисплей. Изменилась также форма каплевидного выреза, где находится фронтальная камера, да и рамки вокруг экрана в целом стали толще. Задняя панель оформлена в виде комбинации текстурированной и глянцевой поверхностей. По версии источника, диагональ смартфона составит 6,5 дюйма, а габариты его корпуса — 163,9x75,9x8,9 мм.
К слову, этот рендер расходится с более ранними версиями о том, как будет выглядеть M12, где фигурировал вырез под фронталку типа Infinity-O и диагональ дисплея равная 6,7 дюйма. На нижнем торце видим порт USB Type-C, решетку динамика и аудиопорт.

На тыловой панели видим четырехсекционный модуль основной камеры со вспышкой, оформленный в виде крупного квадратного блока.
Относительно прочих характеристик, источник ясности не вносит. Если более ранние данные верны, мы получим емкую батарею на 7000 мАч, процессор Exynos среднеценового уровня и 4 ГБ оперативной памяти.
Анонса ждем в начале 2021 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно