Новый рендер Huawei P50 Pro: одинарная селфи-камера и изогнутые боковины

3.1k

0

Если вы следите за новостями Huawei, то помните довольно специфическую заднюю панель грядущего флагманского устройства компании, которую мы видели на рендере ранее.

Источником свежей информации стал пользователь Voice Стив Хеммерстоффер @OnLeaks, который опубликовал первый рендер Huawei P50 Pro, в частности, его лицевой панели.
К сожалению, изображение не слишком информативно, однако на нем можно рассмотреть одиночную фронтальную камеру, расположенную по центру верхней грани, скругленные уголки и загнутые боковые грани. Также на правой грани видим кнопки включения и регулировки громкости.

huawei-p50-pro-render.jpg

Что до размеров, ожидается, что дисплей будет иметь диагональ 6,6 дюймов а сам корпус будет шириной 73 мм и длиной 159 мм. Также источник отметил возврат модели в стандартному динамику и отказ от системы акустического экрана.
По части технических характеристик, известно и того меньше. Можно предположить, что грядущая новинка получит процессор Kirin 9000, будет иметь продвинутые фото- и видеовозможности, а работать будет, скорее всего, на Harmony OS.
Конечное устройство мы, скорее всего в марте 2021 года, так как P40 был представлен как раз в этом месяце 2020 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно