Новый смартфон BlackBerry появился на концептуальных рендерах

727

0

Ранее мы уже рассказывали читателям, что у бренда BlackBerry новый владелец — OnwardMobility. В феврале этого года новый владелец заявил, что планирует продолжать выпуск смартфонов под этим брендом, однако кроме того, что грядущая новинка получит фирменную физическую клавиатуру и будет поддерживать соединение 5G, не дал никаких подробностей. Помимо этого, известно, что будущий смартфон получит серьезную защиту и будет ориентирован на корпоративный сегмент.

Напомним, самый свежий на сегодня смартфон под брендом BlackBerry с физической клавиатурой вышел на рынок в 2018 году, это был BlackBerry KEY2.
Ориентируясь на это устройство, специалисты Let’s Go Digital создали интересный концепт, который показывает, как может выглядеть новое устройство производителя. Они назвали его Key3, однако маркетинговое имя новинки может быть другим, ведь не исключено, что новый владелец захочет полностью перезапустить линейку смартфонов под брендом BlackBerry.
Видим сильно вытянутый корпус с, как и было обещано, полноразмерной QWERTY-клавиатурой, и загнутыми боковыми гранями.
На тыльной стороне расположился уже знакомый логотип и трехсекционная вертикально ориентированная камера. Генеральный директор OnwardMobility Питер Франклин ранее утверждал, что камера грядущего смартфона также будет флагманского уровня.
Цвета оформления — черный с золотом.

По предварительным данным, анонс новинки может состояться в середине июля.
Конечно, ни у создателей концепта, ни у нас, нет никаких гарантий, что выпущенный смартфон будет выглядеть как эти рендеры, однако Let’s Go Digital нередко оказываются очень близки в своих прогнозах к реальным устройствам.
Что думаете о таком дизайне? Приобрели бы себе такую новинку? Делитесь мнениями в комментариях и на канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно