Новый стилус для iPhone может служить зарядным кабелем и подставкой

94

0

Компанией USAMS был создан уникальный кабель для iPhone, который предлагает четыре полезные функции, включая зарядку, синхронизацию данных, возможность использования в качестве стилуса и даже подставки для смартфона.

4.jpg

USAMS Holder Functional Charging and Data Cable, изготовленный из уплотненного термопластичного эластомера (TPE) является «чрезвычайно прочным и крепким» стилусом, который имеет внутри зарядный кабель.

«Ваш смартфон позволяет вам делать так много важных для вас вещей: разговаривать с вашими клиентами, общаться с друзьями, общаться с семьей, проверять свои электронные письма, делиться в социальных сетях, выполнять определенную работу, слушать музыку и играть в игры, которые позволяют вам расслабиться и развлечься. Почему бы всему этому не помочь кабелю вашего смартфона? Представляем USAMS Holder Functional Charging and Data Cable - многофункциональный кабель 4-в-1 для iPhone, который позволяет вам выполнять больше задач на вашем смартфоне так же легко и комфортно, как вам бы хотелось»,- пишет производитель.

3.jpg

Кабель USAMS iPhone теперь доступен через Kickstarter для предзаказчиков, которые могут оплатить $19 и подождать его выпуска. Если с запуском массового производства все пойдет по плану и кампания будет успешной, то ожидается, что поставки устройства по всему миру начнутся в декабре 2018 года.

Для получения более подробной информации и полного списка всех доступных вариантов заказа можно перейти на страницу кампании.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно