Nubia представила двухэкранный смартфон Nubia Z20

367

0

По мере того, как рамки смартфонов становятся тоньше, производители изобретают все новые способы размещения селфи-камеры. Nubia предлагает одну из самых экзотических способов.

В прошлом году китайский производитель смартфонов представил смартфон Nubia X с двумя камерами на задней панели, но без передней камеры. Благодаря второму экрану на задней панели смартфона вы можете делать селфи на основную камеру.

33.jpg

Теперь компания запускает новый двухэкранный смартфон под названием Nubia Z20. Он поступит в продажу в Китае 16 августа, а в остальных странах (США, Канаде, Великобритании и Европе) устройство появится в сентябре.

Передний экран представляет собой 6,42-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением FHD+, окруженный тонкими рамками.

Переверните смартфон, и вы найдете 5,1-дюймовую AMOLED-панель разрешением HD+, которая вписывается в корпус телефона, так что он практически невидим, когда он не используется.

Когда вы используете камеру, чтобы сделать селфи или совершить видеозвонок, второй экран оживает. Как и дисплей на передней панели смартфона, это сенсорный экран, поэтому вы также можете использовать его для регулировки настроек.

22_1.jpg

Что касается камер, у Nubia Z20 их три:

  • 48-мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией изображения
  • 16-мегапиксельная ультра-широкоугольная камера (122,2 градуса)
  • 8-мегапиксельный теле фотообъектив с 3-кратным оптическим зумом

Nubia сообщает, что смартфон поддерживает запись в режиме медленной съемки со скоростью 1920 кадров в секунду и 10-битную запись HDR10. Есть также функция ночного режима для съемки при слабом освещении и профессиональный режим для опытных пользователей.

Другие функции включают процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus, до 8 ГБ оперативной памяти, до 512 ГБ встроенной памяти UFS 3.0, батарею емкостью 4000 мАч и поддержку быстрой зарядки до 27 Вт.

Компания еще не объявила глобальные цены, но вот ожидаемые цены для китайского рынка:

  • 6 ГБ / 128 ГБ - $500
  • 8 ГБ / 128 ГБ - $525
  • 8 ГБ / 512 ГБ - $600

Похожие посты

Регистрация прошла успешно