Официально: новый флагман Realme представят 4 марта. Каким он будет?

1.2k

0

Мы долго ждали выхода этого смартфона и, похоже, теперь он действительно близко. Компания Realme представила свежий тизер своего грядущего флагмана и назвала дату анонса: смартфон будет представлен 4 марта в Китае.

До сих пор мы неоднократно слышали об этом устройстве: он фигурировал в слухах под именем Realme Race и Realme Ace. Его официальным именем станет Realme GT.

realmegt-teaser.jpg

Если прежние слухи окажутся правдивыми, от Realme GT стоит ждать бескомпромиссно высокой производительности, ведь смартфон будет работать на Snapdragon 888 в тандеме с 12 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного накопителя при этом составит 256 ГБ. Нет сомнений, смартфон получит Android 11 с фирменной оболочкой Realme UI 2.0. Кроме того, смартфону приписывают трехсекционную основную камеру с модулями 64+13+13 Мп, дисплей с высокой частотой обновления 160 Гц. Емкость аккумулятора, как предполагается, составит 5000 мАч и будет дополнена сверхбыстрой зарядкой мощностью 125 Вт, это фирменная технология Ultra Dart Fast Charging.
Поскольку внешность устройства до сих неизвестна, она вызывает не меньше слухов и предположений, чем начинка смартфона. Ранее за Realme Race принимали устройство со стеклянной задней крышкой и четырехсекционной камерой, заключенной в кольцо.

realmerace-1.jpg

Однако такому дизайну противоречат данные TENAA: в документации фигурирует смартфон в другом дизайне.

realmerace.jpg

Подобную внешность показал публике информатор Digital Chat Station, однако в его варианте смартфон имеет двухцветный дизайн, а материал задней крышки похож на кожу.

realmerace-2.jpg

Информации о стоимости устройства пока нет. Следите за обновлениями на ТЕХМО, чтобы не пропустить всю важную информацию о грядущем Realme GT.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно