Официально: Realme GT будет продвинутым, но недорогим

872

0

Новой информацией о грядущем флагмане Realme поделился руководитель бренда Сюй Ци Часэ (Xu Qi Chase). В своем посте на Weibo он подтвердил ключевые характеристики смартфона и назвал его ориентировочную цену. Этот ценник порадует многих поклонников бренда.

Теперь мы знаем, что Realme GT получит ценник менее 2999 юаней, это приблизительно равно $465. При этом экономить на начинке будущего флагмана Realme не планирует: подтверждено, что новинка получит процессор Snapdragon 888 и память современных форматов LPDDR5+UFS3.1. На материалах корпуса экономить тоже не стали: Realme GT выйдет двух вариантах: со стеклянной и кожаной задней крышкой. Толщина устройства составит 8,6 мм, а вес — 186 г.

Также мы знаем, что частота обновления экрана смартфона составит 120 Гц. Не вызывает сомнений, что новинка будет работать под управлением ОС Android 11 с оболочкой Realme UI 2.0.
По слухам, емкость аккумулятора составит 5000 мАч с зарядкой на 65 Вт, объем оперативной памяти будет до 12 ГБ, а встроенной — 256 ГБ. Ждем также тройную камеру с основным модулем 64 Мп.

Дата анонса смартфона уже назначена официально, он состоится 4 марта. Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно