OnePlus анонсировала Nord LE: буквально единственный

978

0

Мы видели немало разнообразных рекламных акций от самых разных производителей, но OnePlus действительно смогла удивить, если не концепцией розыгрыша, то подарком точно.

В новом розыгрыше китайского производителя им стал смартфон Nord LE и неудивительно, что раньше вы о нем не слышали.
Технически, Nord LE — это уже знакомый публике OnePlus Nord. Этот смартфон использует процессор Snapdragon 765G, оборудован дисплеем с частотой обновления 90 Гц и батареей емкостью 4115 мАч с зарядкой мощностью 30 Вт. Основная камера состоит из четырех компонентов, а модуль для селфи — из двух.

oneplus-nord-le-p.jpg

Чем же новинка уникальна? Она получила заднюю крышку с необычным градиентом от синего к желтому и глянцевое покрытие, в отличие от шершавых на ощупь серийных Nord’ов.
Но что самое важное, Nord LE выпущен буквально в единственном экземпляре. Само название производитель расшифровывает как “Literally Only One Edition”.

oneplus-nord-literally-only-one-edition.

Естественно, в розницу это уникальное устройство не попадет. Его можно получить лишь поучаствовав в розыгрыше от OnePlus, благо, условия не сложные: подписаться на страницу в Instagram и сфотографировать свой нынешний смартфон и рассказать, почему Nord LE нужен именно тебе.
Что думаете о таком формате розыгрыша? Достоин ли приз затраченных усилий? Ждем ваших мнений в комментариях и на ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно