OnePlus дразнит поклонников новой важной датой

739

0

Свежий тизер, который появился на сайте OnePlus, дразнит поклонников “чем-то новым” на горизонте. Обозначенная на нем дата совсем близко, это 8 марта. Как бы не хотелось сказать, что именно в этот день состоится презентация смартфонов, скорее всего, перед нами лишь “анонс анонса”, тогда как само мероприятие состоится 23 марта, о чем было известно ранее.

Впрочем, и официальный анонс вряд ли чем-то сможет удивить давних поклонников бренда, ведь большая часть данных о смартфонах уже давно гуляет по Сети.
Ждем, что нам покажут три модели семейства OnePlus 9: базовый, Pro-версию и облегченный вариант, имя которого пока доподлинно неизвестно, предположительно OnePlus 9R, в более ранних слухах фигурировал OnePlus 9E и OnePlus 9 Lite.

oneplus-9-series-event-date.jpg

Лайтовая модель, как предполагается, получит 6,5-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц, она будет укомплектована процессором Snapdragon 690 (ранее в слухах фигурировал Snapdragon 865) и основной камерой 64 Мп.
Базовый OnePlus 9 получит идентичный дисплей, но с большей частотой обновления, 120 Гц, флагманский чип Snapdragon 888 и тройную камеру с 48-мегапиксельным основным датчиком.

oneplus9vsoneplus9pro.jpg

Pro-версия будет выделяться не только изогнутыми боковыми гранями, но и большей диагональю дисплея, 6,78 дюймов, большим разрешением (QHD+) и использованием панели LTPO с частотой обновления 120 Гц. Также смартфону достанется процессор Snapdragon 888 и аккумулятор емкостью 4500 мАч с проводной зарядкой мощностью 65 Вт и беспроводной зарядкой 45 Вт. Еще одной важной особенностью модификации “Pro” станет продвинутая основная камера, созданная в сотрудничестве с Hasselblad.
Кроме того, на этой презентации мы рассчитываем увидеть наконец умные часы, которые компания разрабатывает последние несколько лет.
Скорее всего, пока речь идет только об официальном анонсе устройства, тогда как полноценный старт продаж будет позже. Следите за нашими обновлениями, чтобы оставаться в курсе всех важных новостей из мира технологий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно