OnePlus подтвердил запуск линейки недорогих смартфонов

179

1

OnePlus официально подтвердил слухи о разработке новой, доступной серии смартфонов.

Анонс поступил после того, как в этом году начали появляться слухи о новом бюджетном смартфоне под названием OnePlus Z. Предполагается, что этот смартфон станет продолжением смартфона среднего класса 2016 года, OnePlus X.

Компания заявляет, что принесет «премиум, флагманский опыт» в менее дорогую линейку продуктов. Основатель и генеральный директор OnePlus Пит Лау принял участие в форуме OnePlus, где анонсировал новую серию.

«Я знаю, что многие из вас давно этого хотели», - говорит Лау.

«Девиз Never Settle («никогда не мирись») всегда был в основе OnePlus. На протяжении более 6 лет это означало упорную работу, чтобы всегда предоставлять лучший опыт для пользователей флагманских смартфонов. Однако, поскольку мы выросли вместе с нашим сообществом, мы знаем, что есть много людей, которые хотят действительно надежный смартфон, который отвечает их повседневным потребностям и по более доступной цене».

1.jpg

В то время как OnePlus подтвердил, что доступный смартфон существует, компания еще не раскрыла официальное название смартфона.

Лау также не согласен с теми, кто утверждает, что компания вернется к своим корням, выпустив более доступную модель.

«Чтобы было ясно, это не попытка “вернуться к нашим корням”, как полагают некоторые люди», - пояснил генеральный директор.

«Наша цель всегда заключалась в создании ведущих продуктов, которые обеспечивают лучший пользовательский опыт по сравнительно доступной цене. И поскольку наши “корни” на самом деле в создании лучших флагманских смартфонов, я считаю эту часть нашей стратегии важным расширением ценностного предложения OnePlus».

OnePlus еще предстоит раскрыть много информации о характеристиках, дате выпуска или ценах (помимо того, что смартфон будет более доступным, чем его флагманская линейка), Лау подтвердил, что смартфоны будут выпускаться в шахматном порядке. Линейка поступит в первую очередь в Европе и Индии.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно