OnePlus продемонстрировал исчезающую камеру в Oneplus Concept One

355

0

Как и было обещано, OnePlus показал свое первое концептуальное устройство на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.

Oneplus Concept One имеет систему «невидимая камера» с электрохимическим стеклом, которое меняет цвет на черный, когда вы не используете задние камеры, тем самым сливая камеру с задней панелью.

2.jpg

OnePlus, похоже, хочет завоевать популярность на рынке смартфонов класса люкс, потому что алюминиевая рамка телефона покрыта 24-каратным золотом, а полоса камеры из черного стекла окружена сшитой оранжевой кожей, что придает OnePlus Concept One дизайн, который откровенно выглядит позаимствованным у линейки смартфонов Huawei Porsche Design.

Сообщается, что переход стекла с черного на прозрачное или наоборот на камере OnePlus Concept One происходит примерно за секунду, что означает, что к тому времени, когда вы откроете приложение камеры на своем смартфоне, камеры будут готовы к работе. Когда вы закроете приложение, камеры исчезнут.

OnePlus пока не собирается выпускать данный смартфон на рынок, и неясно, появятся ли невидимые камеры или материалы из кожи и золота в других будущих продуктах компании. Но демонстрация новых идей на крупной выставке является хорошим способом измерить интерес к ним.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно