OnePlus тизерит новое устройство: на этот раз часы

182

0

Не успели мы порадоваться анонсу OnePlus 8T, как компания решила порадовать поклонников свежим тизером. На этот раз речь идет об умных часах. Тизер появился в официальном твиттере компании: это скетч с часами, который родом из далекого уже 2015 года. Под ними — цитата Карла Пея из твита 2016 года “Что могло быть, но никогда не будет”. Подпись, которая сопровождает рисунок, говорит нам о том, что скоро экосистема OnePlus пополнится новыми устройствами, появление которых лишь вопрос времени. После такого недвусмысленного заявления со столь информативным изображением, нам остается лишь потирать руки в ожидании новых часов.


Напомним, разработка данного гаджета началась еще в 2015 году, однако готовое устройство (если оно вообще существовало) так и не было представлено. А в августе текущего года OnePlus Watch засветились в базе данных сингапурского регулятора IMDA и хочется верить, что анонс конечного устройства мы увидим в течение ближайших недель.
Важно понимать, как бы интересно не выглядел скетч, реальные OnePlus Watch могут быть совсем другими: мы не знаем, какие изменения претерпела концепция и внешность умных часов за прошедшие пять лет.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно