Onyx BOOX Nova 2 – электронная книга с Android 9 и стилусом

169

0

Onyx BOOX Nova 2 - это устройство премиум-класса для чтения электронных книг, внешне похожий на Android-планшет. Он имеет восьмиядерный процессор с частотой 2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, поддержку ввода с помощью стилуса и сенсорного ввода, а также аккумулятор емкостью 3150 мАч. Также устройство работает под управлением операционной системы Android 9.0.

4.jpg

Несмотря на наличие ОС Android, Onyx BOOX Nova 2 по-прежнему в первую очередь предназначен для чтения электронных книг. Он имеет 7,8-дюймовый дисплей на электронных чернилах разрешением 1872 x 1404 и с 16 оттенками серого. Разумеется, дисплей у устройства не цветной.

Планшет-читалка оснащен дисплеем E Ink Carta Plus и дигитайзером Wacom, который позволяет использовать стилус с поддержкой до 2048 уровней чувствительности к нажатию. Это означает, что вы можете комментировать книги рукописными заметками или рисунками, или создавать новые документы или рисунки, которые можно сохранить на устройстве или отправить на компьютер.

5.jpg

Система поддерживает Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1, а в операционную систему входит веб-браузер, позволяющий просматривать веб-страницы.

Другие функции включают порт OTG USB Type-C (для зарядки, периферийных устройств или передачи данных), устройство чтения карт памяти microSD (с поддержкой карт объемом до 32 ГБ) и систему светодиодной передней подсветки с регулируемой цветовой температурой (так что вы можете уменьшить синий свет ночью или в любое другое время).

6.jpg

Onyx также сообщает, что в устройстве есть дополнительный режим «SNOW Field», который уменьшает артефакты, когда вы только частично обновляете контент на дисплее. Функция также обеспечит более плавную анимацию, хотя вы, вероятно, не захотите использовать такого рода устройства для просмотра видео или игр с высокой активностью.

Onyx заявляет, что розничная цена устройства составит $339, но компания принимает предварительные заказы по цене $315. Onyx BOOX Nova 2 должен появиться в продаже с сегодняшнего дня.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно