Oppo представила Reno5 Marvel Edition: стильно, недорого, но купить смогут не все

1k

0

Несколько лет назад компания OPPO уже сотрудничала с Marvel, тогда результатом работы этого тандема стал смартфон Oppo F11 Pro Marvel’s Avengers Limited Edition. Теперь итогом сотрудничества стал Oppo Reno5 Marvel Edition.

Новинка ориентирована на рынок Индонезии и выпускается очень ограниченным тиражом.

opporeno5marveledition_p.jpg

В основе — самая скромная модели семейства, Reno5 4G. Этот аппарат работает на восьмиядерном процессоре Snapdragon 720G с графикой Adreno 618. Оперативки 8 ГБ, а величина встроенного накопителя — 128 ГБ, с возможностью расширения картой памяти. Диагональ дисплея 6,4 дюйма (FHD+) с вырезом под фронтальную камеру на 44 Мп. Основной модуль четырехсекционный: 64+8+2+2 Мп. Емкость аккумулятора 4310 мАч, с поддержкой быстрой зарядки на 50 Вт.
Но все это, конечно, не самое важное в лимитированной версии аппарата. Здесь акцент сделан на внешнем оформлении: тёмно-серый корпус дополнен характерными красными вставками и яркой буквой "А" в стиле Мстителей.

В соответствующем дизайне оформлены также аксессуары и упаковка. Комплект поставки включает чехол с логотипом Marvel, зарядный блок, стильные наушники с символами любимых супергероев и ключ-скрепку.

opporeno5marveledition_1.jpg

Стоимость Oppo Reno5 Marvel Edition составляет $395, для сравнения, базовый Oppo Reno5 4G оценен в $380. Однако несмотря на относительно низкую цену, приобрести смартфон не так-то просто: для этого нужен уникальный код, который можно получить, подписавшись на ряд каналов в Instagram (полный список на официальном сайте). Количество выдаваемых в день кодов ограничено, количество дней, когда выдаются коды — тоже. Такой вот квест для настоящих фанатов.
Что думаете о таком устройстве? Хотели бы приобрести себе подобный смартфон? Делитесь мнениями в комментариях и на канале ТЕХМО и не забывайте подписываться, чтобы оставаться курсе всех важных новостей из мира технологий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно