OPPO X Tom Ford: современное переосмысление телефона-раскладушки

1.7k

0

Oppo продолжает экспериментировать с форматами смартфонов и возможностью применения гибких экранов. Новый вариант компактного устройства со скручиваемым дисплеем мы можем оценить в реализации LetsGoDigital.

Устройство на изображениях было разработано Oppo в соавторстве с дизайнером Томом Фордом. По своей философии оно похоже на уже показанный публике Oppo X, но если там мы имели дело с моноблоком, который “раскручивался” в планшет, то здесь видим скорее переосмысление смартфона-раскладушки или слайдера: из небольшого квадратного блока он трансформируется в моноблок, растягиваясь по вертикали.

oppoxtomford.jpg

Не совсем понятно назначение выдвижных петель в верхней части корпуса. Одно из мнений об их предназначении — смартфон можно будет повесить на шею. На видимой части задника видим комбинацию кожи и текстиля, либо их имитации, рама металлическая. Сзади видим также тройную камеру, а вот вырез под фронталку не предусмотрен вовсе.

oppoxtomford2.jpg

Устройство появилось под названием OPPO X Tom Ford. Относительно его возможных технических характеристик информации нет, равно как и о том, выйдет ли оно вообще на рынок или же останется только концептом.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно